Владимир Ершов

Компьютер и интернет придумал Дьявол чтобы совращать людей с пути Божьего?

Тогда зачем верующие тут сидят? Зачем веру опасности подвергать?

Ксения Прокофьева

Это придумали люди, а не дьявол. Люди наделены способностью изобретать. Дьявол побуждает людей все изобретения обращать во зло. И каждый сам решает как ему использовать интернет, во благо или во зло.

Владимир Мудрик

Чем же они могут совратить? !
Все проблемы общения, какие есть в инете, есть и в реале.
Но некоторые атеисты сами выдумывают дурь, приписывают нам и с блеском опровергают.
И думают, что опровергли веру.

Майрамбек Тагаев

Всё правильно. Господи, прости и помилуй!

Татьяна Шаповалова

И автомобили придумал Дьявол, и микроволновки, и все остальные вещи, кроме церковных свечек.

Наталия

Дьявол придумал троллей и ими правит, а потом разделается с ними.

Екатерина Солопанова

Дьявол придумал церковь.

Женщин Поздравляю

это все дял Бога сделано! чтоб совю волю д иктовать счас же Иисус по Москве ходит

Екатерина

Чтобы испытывать свои чистые помыслы информационным взрывом.