Екатерина Скокова

Почему футболки выпуск с какими то совсем дурацкими рисунками, толи вкуса у людей нет или не от души работа а за деньги?

Александра Россовская

Лёмушка, посмотри на проблему с другой стороны.
Если бы это дерьмо никто не покупал, то и не выпускали бы. То же самое (к великому сожалению) касается музыки, фильмов, книг.. .
То есть.. . я плавно подвожу тебя к самостоятельному ответу.. .
"Пипл хавает".

Khatuna Khalvashi

У того, кто их выпускает и того и другого ну очень мало.