Сергей Клишин

Сколько раз надо будет печатать 10руб бумажкой за срок службы 10руб монето. Как заставить Россиян не мять деньги и беречь

Маринка Ахмедова

Нужно Василий тактику менять, не заставить а сделать так, чтобы эти деньги уважали граждане своей страны, замечу - не рабы а ГРАЖДАНЕ.

Роман Зыков

Василий, этот раздел называется ЮМОР, а вам в политику... (опять).

Серега

Как ты с десятью рублями стока лет во власти продержался?

Андрюха

Дяденька, а у вас бесплатного юмора нет? :)))

Илья Белорус

Зачем беречь бумагу, береч людей надо.