Dashdizzles

старушка-инвалид на коляске держит дома собаку и кошку. собаку выгуливают раз в 3 дня. соседям дышать нечем. что делать?

Игорь Игорь

Предложите бабульке помощь в выгуливании собаки. Ей наверно и так одиноко, а вы наверно хотите её лишить и такой радости. Может и вы в старости будете одиноки!

Bekzat Mekeev

Понимаю. Достала вонь. И правда - обратитесь в службу соцобеспечения! А делать что - в роспотребнадзор.

**
*дмитрий *********

Реальных рычагов давления на вот таких соседей в нашей стране нет...

Накип Д.

обратитесь в соц. службу помощи инвалидам. там выделят человека, который будет выгуливать собаку)) ) да и вообще старушке помогать)

Александр Козуров

обратится к коммунальщикам

Татьяна Нащинская

найдите бабушке сиделку, которая будет и собаку выгуливать... хотя бы раз в день

Александр

из опыта по борьбе с такими любителями животных если человек имеет в собственности квартиру то он может держать в ней хоть собаку, козу, верблюда и т. д. вам придется молча все это нюхать и слушать. Если квартира муниципальная, то есть рычаги давления. Обратится к хозяину квартиры (администрация) и заставить навести порядок в ней. В случаи отказа смело идите в суд и подавайте на собственника судебный иск по полной программе.