Ирина Свирина

Шайба ss20 для вазовских рулевых реек. Вопрос суть функции этой шайбы?

как вы считаете можно ли в качестве аналога использовать что то другое

ведь она просто прижимает вал?

Антошка Макоткин

ничего от ss20 не покупай дерьмо всё это...

Александра Распертова

Эта шайба устраняет люфт в рейке и можно более качественно регулировать зазор.
Это в теории, а на практике если у тебя даже будет столько желания трахаться с разборкой и сборкой старой рейки для установки туда этой шайбы, толку от этого много не будет, т. к. заводская рейка всё равно износится очень быстро и один хрен будет стучать и с этой шайбой.
Если денег не жалко, покупай всю рейку сс-20, если будешь следить- пару раз в год проверять зазор и каждый год менять рвущийся чехол рейки, то она прослужит долго.
----------------------------------------------------------------------
У сс-20 много хорошей продукции, но цена непомерно высокая.
Потому, видимо, и сложилось у определённой группы автовладельцев, которые не знают что делать с последней мятой пятёркой- толи рейку купить, толи пива попить, такое негативное к ней отношение, пишут люди отзывы о продукции, которую только в магазине и видели или поют со слов других недоумков.