Денис

что залить в рулевую рейку на ТО, Caldina 1999г 7a 1.8???

Furkat

Liqui Molyм 1145 кстати насчет синтетики не парься.. все оригинальные масла и жидкости миниральные... а насчет форумов. там тоже люди сидят.. и придурков тоже хватает

Makhach Varaev

Форум есть Тойотовский-там люди сидят не для того-чтоб хрень всякую на вопросу отвечать-там действительно советуюят по делу-делятся собственным опытом-помогают друг другу при различных проблемах.... Мне прошлой зимой-с Мурманска парнишка помог машину починить-а именно-обнаружить проблему своими размышлениями в моей созданной темой... Тебе-нужно туда... там тебе со 100%% -й гарантией раскажут что и куда заливать... Кто что лил-каковы результаты и ощущения.... А тут-залипуха одна...

Марина Комарова

Ликви 1145 это дексрон 2 только втридорого

Диана Хасбиева

У нас во Владивостоке льют декстрон и не парятся. Посмотри че у тебя в бачке было: если красная жидкость- то лей декстрон, на новых идет желтая жидкость хзкак называется.