Екатерина Мусатова

Скажите пожалуйста, получится ли у меня стать успешным юристом?

Татьяна 24 01 1994 17:45

Виктория Кондрова

Город Вы не указали, ориентируюсь по Москве. Даю очень краткую информацию.

Определим Ваше мышление, его тип. Главное, что есть мажорный аспект Меркурия с Юпитером, Меркурий - ум, Юпитер - Закон, к слову сказать, Меркурий-Юпитер - аспект юристов, он у Вас есть, уже серьезный плюс, так как интерес к юриспруденции будет поощряться квадратом к Юпитеру, то есть будет идти энергия, мощное взаимодействие, само мышление имеет верный вектор (1). Венера - управитель третьего дома также имеет квадрат с Юпитером (2). Меркурий в седьмом доме, что показательно для юристов, так как там работа связана с клиентами + седьмой дом аналог Весов, а Весы и Стрелец - это и есть Правосудие и Закон. Косвенные признаки есть, как видите, но не зная места Вашего рождения, уточнять ничего не буду, анализировать почти нечего, но нужен переезд - это уже заметно, так как с доходами будут сложности.

Указывайте место рождения, пожалуйста.

Аслан Кушхабиев

Доброго времени суток, Татьяна.
В Вас от рождения заложенные артистические способности - умение себя подать. .
Непременно присутствует талант владения словом и подвижный ум.. .
Ваша потребность заботится о ком либо.. .
Умение творчески подойти к решению любого дела.. .
Из Вас получиться замечательный адвокат!
Всего Вам доброго, Татьяна!

Андрюшка Андрюшка

Юриспруденция - это гуманитарное направление, а вы не гуманитарий. Можно конечно попробовать, но с узкой специализацией в технике