Настенька

Стоит брать новую хонду аккорд для города? что посоветуете вы из конкурентов (комфорт, надежность), первое авто

Djonik

Стоит.
А вообще - по деньгам смотри. Все современные бюджетники будут возить твою жопу по городу абсолютно одинаково.
Это уже в большей степени вопрос дизайна - мне нравиццо это и ниибёт.

Евгений

я на цивике езжу третий год.... посе ауди.... машиной доволен.... ни разу не подвела.... не убиваема на наших дорогах.... думаю аккорд не хуже...)))))