Татьяна Сокальская

Почему человек что-то выдумывает, а не просто отвечает прямым текстом? Это касается и этого сайта ???

Вы задаете кому-то вопрос, а не получаете ответ на него, потому что человек увиливает, "мекает-бекает", "нукает", переходит на другие темы. Почему человеку не ответить сразу и прямо?

Andrei Sergeihev

Поразномуонобывает ...: )

Диман Ага Щас

Два варианта. Либо человек и впрямь баран, и мекать-бекать ему свойственно по природе. Либо он отвечает философски, метафорически, и т.п. аллегориями. И то, и другое выходит за рамки трех сигм гауссианы. Со стороны идиотов, и со стороны мудрецов.

Ев
Евгения

Считает себя особо умным.

Камилла Кязимли

потому что ему не хочется изливать перед вами душу, открываться.

Nastya

Смотря какие вопросы если в категории Политика и вопрос о отношении к политике президента то понятно почему невнятно говорит!:) Я шучу! Но если серьезно то нужет конкретный пример, тогда можно ответить ПОЧЕМУ!

Саша Антонов

му-му-му-му. не могу ответить на этот вопрос. нууууу .
не понятно, почему так получается. или от растерянности, или от незнания, о чем речь и что написать:)