Нюрочка Меркулова

почему на один и тот же вопрос все отвечают разное это меняется все, или просто никто не смотрит, а говорят просто так?

Сергей Меньшов

Многие отвечают правильно.

Кр
Кристина

У каждого свое мнение...

Инна

ничего не видят, а если видят, то не знают чего видят.

Елена Васильева

а вы думаете, что это толпа магов вам отвечает?

Ирина Олимская

это просто отвечают разные люди и не все одинаково понимают, что им ответили

Сергей Спиридонов

В заочных прогнозах существует такое понятие как субъективное восприятие.
Если при личном приеме ряд неоднозначных моментов легко прояснить, то по фото процесс идет в геометрической прогрессии.

Светлана Голубева

выбери средне статистическое, и сделай вывод....

Андрей Акимов

Тут от силу пару тройку магов а остальные придуриваются или играют в магов