Екатерина Петриченко

ОООчень хочу создать свою семью и детишек!! ! хотелось бы узнать правду....

у меня сейчас девушка, но я в ней не уверен до конца. будем ли мы вместе и стоит ли ей доверять.... возможен ли у нас брак? на фото я, Михаил. 16.01.1989г. и она, Оксана. 22.08.1988г

Зинаида Бойко

будут важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь. расставание огорчение из за проблем друзей.