Ольга Ниазбаева

Помоги пожалуйста в субботу будут посиделки с пожелыми, в честь праздника, какие можно конкурсы им предложить?

Сергей

можно вспоминать песни в которых есть имена какие-нибудь мужские, женские или названия городов, кто вспомнит тот и поет куплет со словом этим.

Алла Герасимова

Если они уже давно ушли на пенсию, может будет здорово устроить вечер воспоминаний, узнайте с кем и кто сотрудничал, может были какие то веселые случаи или казусы ...Гармонь пригласите, бабули все петь любят )))

Андрей

Это К Н. Бабкиной она скажет. еще можно прыжки через костер!

Татьяна Бужак

Посрать им на твои конкурсы. Будет тупая слезоточивая ностальгия сначала, а потом нажрутся в сопли.

Наталья Бакалова

Первый конкурс игра в глухой телефон, усаживаем всех на лавку и говорим предложение, потом зачитываем что было на входе и что на выходе, очень смешно будет.

Второй конкурс называется "Как зарождаются сплетни": Выбирают пять кандидатов, берут одного, остальных прячут что бы не слышали что ему будут зачитывать, первому зачитывают отрывок новости из газеты которая позаковырестей где в маленьком тексте гуща событий и лиц, но что бы новость была свежей не на слуху, потом заводят второго первый на память пересказывает второму новость, потом второй третьему и т. д с третьего уже начнут ржать.

Надя Стекольщикова

Если есть возможность достать гитару/боян - то можно подготовить репертуар военных песен или песен из кинофильмов времен СССР.
Поищите в инете сценарий с молодильными яблоками.
Как вариант развлечений:
1) загадки (за правильные ответы - конфетки)
2) взять 2 карандаша и связать их длинной, плотной веревкой/шнурком, а в центр поместить ленточку. Два игрока должны одновременно накручивать веревку/шнурок на карандаш, двигаясь в центру (т. е по сути - на встречу друг другу) . Кто первый достигне центра -тот победил.