Sergey Makarov

Я очень люблю девушку мне 14 ей 14 одноклассница как ее добиться? Как быть? И говорю сразу это не влюбленность

Ел
Елена

учись давай и девчонке голову не пудри.. .

научите тебя "уму-разуму", а ты девчонку испортишь.... а она чья то дочь.. .

Послушай старого астролога - твоя женщина еще в детский сад ходит.. .
А ты учись, набирайся опыта, приобретай профессию,... а сексуальное влечение сейчас пережигай в спорте, с одновременной диетой - поменьше сладкого и сдобы.. .

да порнушки не смотри....

Валентина

А какого она знака зодиака?