Илья Степанов

Вопрос о нитроаммофоске. Вот читаю в инструкции

"под рассаду и картофель вносится 15-20 грамм на квадратный метр, либо по 4-5 грамм непосредственно в лунку"
Как высчитать эти граммы? В чайной ложке будет 5 грамм?

Арсен Бахшиян

Горсть удобрения в ведро с водой кидаю. перемешиваю и подкармливаю под корень. обязательно на мокрую почву.

Алексей Логинов

у меня написано: стол. ложка - 20 грамм, чайная ложка - 6-8 грамм.

Галина Мишланова

лучше не в лунку сыпать . а рассыпать в междурядия . когда картошка войдёт.. удобрения в лунке не растворяются и растения их не получают

Павел Кондратьев

Проще в килограммы перевести: 1,5- 2 кг рассеиваете на 100 квадратных метров (сотку) можно шагами померить, потом перекапываете. Можно, конечно и в лунку, экономнее, но более трудоемко.

Геннадий Дьяконов

делаю так высыпаю спичечный коробок в бутылку 0,5 итуда воды стакан и как растворится в 10литровую лейку, и поливаю все растюхи : короче спичечный коробок на 10 литров!