Максим

Смотрю народ как не читал так и не читает, даже инструкции к устройствам?

Хотя если бы читали, здесь бы не было однотипных вопросов про железо

Светлана Хорошильцева

Хорошее Советское техническое образование и прямые руки решают вопрос, как в старые добрые времена.

Олеся Баринова

интрукции бывают на мудреном языке ,да и вобще на китайском .,и в терминологии не все шарят и я тоже

Ви
Виталя

Инструкцию читают только тогда, когда кончились идеи и советы. Это наблюдение из жизни ремонтника.

Эл
Элен

Учебник Русского языка в помощь.

Юл
Юлия

ну в какой инструкции например написано как можно определить по названию модели видюхи топовую в серии, а не урезки и разогнанные?
как определить нужную модель в линейке видеокарт, мало что там куча моделей с разной частотой, кол-вом процессоров, обьемом памяти, так еще и производителей несколько? не охота урезок или разгонку брать, предпочитаю чтоб железо работало на номинале.

Юра Пчицкий

Инструкции читать неинтересно - ни тебе закрученного сюжета, ни неожиданной развязки..

Rivka Mativetskiy

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда понимает, все писец, сломалась (сгорело).

Дмитрий Петров

Какой дурак читает бумажную инструкцию? Для этого существуют форумы где нормальные мужики весьма полно и ёмко расскажут о плюсах и минусах хрени которую собираетесь купить.. . А инструкции пишут манагеры, это иное сословие.

Alisher Mamajanov

в руках инструкция. внимательно просмотрела. насчитала 11 языков, и иероглифы и арабские только на русском нет. Это какое же неуважение продавать в России и без инструкции на русском.

Александр Фоменко

так они как правило на китайском же