Анна

Что для котенку для успокоения? нам 2 месяца, предстоит дорога в машине. Посоветуйте успокаивающее котенку

Ев
Евгения

Ничего особого не надо главное воду возьмите и кормите в дороге по чуть чуть, чтобы его в дороге не стошнило!

Erkin Avazov

кот-баюн...

Лариса Казбекова

Тоже могу только кота-баюна назвать, но моей кошке он не помогал ни фига. Хотя кому-то помогает.

Екатерина Скокова

Ты в машине поиграй с ним! ! ОН ОТВЛЕКАТСЯ БУДУТ НА ТЕБЯ И НЕ ЗАМЕТИТ КАК ПРИЕХАЛИ!! ! Он котёнок и всё получится! Вот у меня кошка она большая уже 9молода не котёнок) Она на меня внемание не обращает а котята любопытные им всё интересно!!!! Удачи! :3

Артём Иванов

котята перемещения хорошо переносят еще нет привязки к месту. играй, развлекай. ничего успокаивающего не надо

Санчелидзе Похеридзе

кот баюн в этом возрасте лучше не давать. Просто купите удобную переноску, постелите туда пеленку, возьмите с собой воду и еду. Ласково разговаривайте, гладьте.