Дмитрий Сахаров

Люди помогите советом! У меня лабрадор 11 мес, последние 2 дня ловит невидимых мух. Скажите что это значит?

От бешенства у нас стоит прививка, на майских праздниках лечились от пираплазмоза, капельницы проставили, состояние нормализовалось (хорошее настроение и аппетит) . Может причина в лечении?

Мэри ***

Может, они видимые. Маленькие комары, например. Просто вы их не видите. У нас коты ловят.

Витек Тофан

сума сошла собака. или призраков видит

Вячеслав Cлавенко

Срочно проверьте на бешенство, это один из симптомов.
Если не бешенство, то значит еще какая-то болезнь. Нужно проверить мозг и сдать анализы на гормоны. Это начало какой-то болезни, невроз навязчивых состояний.
Никаких невидимых мух нет, это не прикол.

Павел Копытцев

замерьте температуру. есть ли вялость, как то у одного черного терьера такие же симптомы были при пироплазмозе, с очень высокой температурой ( постоянно ловил невидимых мух)

Алексей Кокшаров

Может повышенное внутричерепное давление, при этом тоже животное ловит невидимых мух, иди к вету, не гадайте.

Кристина

если Вы не видите - кого ловит собака!
это совсем не значит, что собака слетела с катушек!
это значит, что Вы просто НЕ ВИДИТЕ !
с собакой все нормально и с Вами тож.
(собака слышит лучше и ориентируется на звук, вот и все!
это не симптом какого-либо заболевания,
если собака больна - это совпадение) .