Дмитрий Юнанов

Щенок лабрадора. У щенка лабрадора1,5 мес, глисты. Мы давали таблетки, скажите стоит ли через два дня повторно дать?

Вера

Нет!!! Таблетки от глистов можно только через 10 дней!!! Т. к. яйца (глистов) становятся полноценными только через 10 дней!!

Лена

если это указанно в рецепте и\или во вкладыше к препарату.
Мало того - всю семью тоже нужно погонять в таком случае!
и кота...

Евгений Усов

Стоит через десять дней повторить в любом случае, но ни как не через два!

Михаил Коваленков

нет .если дали все правильно и всем домочадцам надо

Женя

Было бы лучше если б препарат уточнили .
Вообще то повторять так часто - очень опасно. Я впервые слышу что б какой либо антигельминный препарат нужно было повторять через 2 дня. Как минимум через 10 дней повторно гонят. А для уверенности сдайте кал на наличие гельминтов. И всей семье тоже глистов гнать нужно!

Анас Эль Сайед

Лучше повторить через 10 дней и третий раз через 2 недели. Удачи.