Sergey

что делать с голубенком?

Спасла его вчера на улице от кошки. цел. но летать не умеет. дома держать не могу, на улицу тоже не могу отнести, он еще не умеет летать и там куча котов. может в голубятню отнести?

Же
Женя

В голубятне он никому не нужен. Хозяин голубятни дикого голубя не возьмет.
Вариантов несколько выкинуть, или пристроить людям которые смогут выкормить его.
Обратитесь на форум сайта Mybirds.ru

Нина

Отнесите конечно) там он будет в целости и сохранности )