Рустем Габдулвалеев

Люди что мне делать...

В общем у меня есть мальчик хомяк сегодня я ему купила девочку хомяка, посадила в клетку вроде всё было нормально он к ней приставал, она была не против его приставаний ...А теперь ближе к вечеру он опять к ней лезет, а она пищит и убегает от него ...в магазине сказали что такое будет когда она забеременеет ну не может же она за не сколько часов забеременеть ?.!и что мне теперь делать отсаживать их друг от друга ?..только пожалуйста отвечайте нормально по теме .

Ма
Мария

Отсади на ночь. Я хомяков тоже сводила. На 1 ночь вместе оставила визжали. Завтра пусть ещё попристаёт)

Ан
Анка

До свадьбы нин-ни, она видно узнала, что замуж он её брать не будет.

Юлия

надо отсадить и посадить рядом, желательно в стеклянные банки, что бы они друг друга видели, самка может убить самца за ночь!

Дина

Как бы помягче....))) ) В-общем, хомячиха немного устала от приставаний хомячка... Хочет отдохнуть.. Поэтому и возмущается. Дай ей отдохнуть, а после можешь снова продолжить "свидание".Удачи!

На
Надежда

Конечно отсаживать, у самки только два три дня в месяц когда она этого хочет и подпустит к себе кого угодно, но потом если она убегает то толку уже не будет, она или залетела или уже перегуляла. Жди еще месяц.