Александр Конюшенко

Люди подскажите что делать сын выпрашивает собаки уже год и я решил ему купить её он хочет размером

40-50 см какую взять?

На
Наталья

в этот размер вписываются большинство щенков и собак в приютах.
посмотрите по сайтам, может какой малыш на душу ляжет - доброе дело сделаете. тем более, что порода вам не принципиальна, как я понимаю.
в приютах такие душевные собаки бывают!

Гулия

40-50сантиметровую=)

Зв
Звездa

себе короче вы собаку покупаете

Оличка

40-50 это в холке высота? Это уже приличная собака. Стафф например стандарт до 48 см. Сколько лет сыну и что именно вы и он хотите от собаки? Условия содержания (вольер, квартира и т. д. )

Чу
Чулпан

решили купить собачку - будьте готовы к тому, что сын наиграется и ему надоест ранние утренние прогулки - вся забота о звере ляжет на вас!
Для мальчика подойдет Джек рассел терьер - правда он немного поменьше))