Lacoste Xz

Подскажите, каких размеров бывают тои? Есть ли собаки меньше их?

Св
Светлана

Тои от трех кг. и ниже. У друзей жила собачка 700гр. Самая маленькая собачка на планете чихуахуа, рост всего 10 см. Не рекомендую миньку-очень сложно с таким. Ноги ломают. Можно наступить. Жить долго не будет-природа их обидела здоровьем.

Оксана

есть, чихуахуа, тои 20-28см

Сергей

Примерно 20-30 см, средний вес от 1,5 до 3 кг
породы и их описание

На
Наталья

Рост и вес. Высота в холке у кобелей и сук 20-28 см. Допустимы отклонения +/- 1 см. Вес у кобелей и сук – до 3 кг.

Бе
Беленькая

Стандарт регламентирует вес чихуа и тоев до 3 кг, чуть побольше йорки до 3 кг200гр.

Светлана

Эта собачка считается самой маленькой породистой собачкой в мире. Ее отличают веселый нрав и подвижный темперамент. Эта идеальный компаньон, любознательный и приятный в общении. Чихуахуа смелы, но не агрессивны, доброжелательно относятся ко всем окружающим, будь то дети или другие животные. Чихуахуа очень преданы своему хозяину, хорошо поддаются обучению.
Порода

Инга

Тои - одни из самых мелких пород, стандартом предусмотрен вес взрослой собачки от 900г. до 3 кг. Вот взрослый кобель тоя, весящий около килограмма :

Са
Сашенька

Поменьше могут быть лишь чистокровные чихуахуа