Yula Bobrovskaya

девушка заигрывает но когда пытаюсь взаимно приобнять говорит "не трогай меня", че за бред?)

Ланочка Честная

Когда начнет заигрывать, посылай.
Сразу всё встанет на свои места.
В переводе на русский язык - не ведись на провокации б... ядей.

Оксана Шуравина

Женское "нет" - это "ДА", так что бери её смело...

Юля

Флирт не предполагает "рукоприкладство"))))

Анастасия Иванова

Ну а прикинь ты общаешься с человеком и вдруг он тебя начинает обнимать? Твой друг какой-нить. Тебе это не понравиться. Никому это не понравиться.

Алина

Сам, наверное, придумал, что заигрывает. А теперь и пишешь бред.

Андрей

Девственница

Aza Yuldashev

Играется, любит просто мужское внимание. Таких полно, любит быть в центре внимания, а как дело доходит, в кусты, сама такая стерва была по молодости