Олег Молчанов

Девушки повзрослей, не станут с 18-летним мутить, потому что он скорее больно энергичен для них, а не, потому что глуп?

Он сопляк, глупый еще, у него нет опыта и т. п.

А может дело все в том, что в силу своей юности наполнен он дохренищей энергии и рядом с ним вы будете себя чувствовать старухой (только конечно если он не из числа физически больных или каких-нибудь овощей) ?

Не знаю, как у кого, а лично когда мне было 18-19 лет у меня энергия перла со всех щелей. И так уж получалось, толи мне нравились тогда девушки постарше, что я знакомился с девушками старше себя, и происходило уже описано во втором абзаце.

Я был как бочка с энергией чего не исходило от более старшей меня девушки. Девушка старше просто не угонялась за моей энергетикой ни физически, ни психически. И ее это бесило. Бесило, что она чувствовала себя как бы старой на фоне меня, хотя старухой еще не была. И в оправдания она мне говорила, что я несерьезен, что мне надо взрослеть, что я веду себя как школьник, просила, чтобы я угомонился. Я х.. й ей! Ахахахаха! Вот так и расходился с одной с другой, хотя я ни одной из них не изменил и ничего плохого не сделал просто ощущать себя старухой, просто потому, что парень очень юн как-то не особо хочется.

Это конечно мое мнение, потому что они для отмазок говорили совсем другие вещи, пытаясь повесить на меня тупость, несерьезность и пр. А вот 18-летний овощенок, если конечно имеет перспективы на будущее, вполне может и подойти девушке старше, только любой нормальный пацан в 18-ть заполнен вхлам энергией, тем более пацаны и так дольше девок растут и у них детство и юность длиться дольше, а потому и избыток энергии.

Чу
Чулпан

да ладно энергичней кончит через 3 секунды моргнуть не успеешь, ну просто не люблю с глупышками трахаться еще же и пообщаться хочется а не ржать когда палец покажут

Дурик! помню я 18 летних... учились со мной.. . дебилы дебилами))))))) ) прости но это так! сплошной выпендреж наглость а в голове одна сперма. умного ничего сказать не могут разговаривать не о чем, скучно же так. Что тупо трахаться как зайцы энэрджайзер и разбежаться???

Юл
Юлия

А причем тут энергия? Вы говорите о чем-то абстрактном. Главное - это ваши действия, поступки. Молодые парни часто ведут себя как дети, поступают безответственно и глупо. В этом и причина.

Динара

это дело вкусов, кому то по старше нравятся а комо-то наоборот молоденькие

Александра

Потому что и глуп и энергия без вектора да и в сексе берет количеством а не качеством:)))))))))