Анна Орехова

Поссорилась с подругой из за ее вранья.

Ситуация совсем детская.
Мы должны были вместе идти гулять. Но потом в последний момент она сказала, что дома проблемы и соответственно никуда не пошли. На следующий день я узнала от знакомых, что ее видели в городе с парнем, который сделал мне больно, в плане чувств, и его друзьями. Вечером еще я увидела фото. То есть все факты на лицо.
Но она так и не призналась, и продолжает доказывать, что ето все мои выдумки, доказывая, что я не права.
Врет она постоянно, и это уже не в новинку.
В итоге слово за слово (смс за смс) дошло со оскорблений. Лично с глазу на глаз она встретиться не захотела.
Сейчас не отвечает на звонки.
Но она мне очень дорога, и я не хотела бы ее терять. Но я не знаю, как поступить.

Филюк

Между дружбой и враньём огромная пропасть. Если она врёт даже тогда, когда факты на лицо, то я не думаю что стоит считать такого человека близким и хорошим другом. Не исключаю того, что наступит время и это псевдоподруга может в любое время от тебя откреститься, и даже совесть не поколышется. А потом сделает вид что ничего не произошло, как и в этом случае.

Ярослав Воронков

Подруги являются подругами до тех пор, пока дружбу не разобьют любовные отношения. Подруг в любви не бывает.