Тема Галий

Кто привлекательней брутальный имеющий "Ferrari", или ботаник имеющий Нобелевскую премию?

Елена Попова

А если у них обоих не стоит то чо?

Savanai Larsi

тот кто трахается как кролик

Антон Шептицкий

Иногда ботаники бывают настолько красивы и притягательны, что никакое феррари с его владельцем не сможет затмить этого ботаника.

Иван Шабельский

кто-то любит в мужчинах брутальность... а кто любит когда мужчина, зацикленный на науке, вечно пропадает в лабаратории? есть такие?