Маська Стоякина

Какие личные качества проявили русские солдаты, матросы, командиры, политики в русско-турецкой войне?

Ринат Галиев

Интересно, а было когда-нибудь где-нибудь (кроме как в сказках) такое, чтобы ВСЕ солдаты, матросы, командиры и политики вдруг взяли, да и проявили одинаковые ЛИЧНЫЕ качества?
Кроме того, считая Крымскую войну 1877-1878 годов, Россия воевала с Турцией никак не меньше 11 раз, из них 7 раз побеждала, дважды потерпела поражение, и еще два раза войны закончились "вничью".
Вы поняли, о чем спрашиваете?
Если подобный вопрос именно в такой формулировке задали Вам в школе, то смело отвечайте так, как написал Грузотакси 24 С-Пб (за исключением последней фразы. Она лишняя, да и матросам в окопах неуютно будет) . Ответ достаточно бессмысленный по сути, но - каков вопрос, как говорится...

**
*cтаська *

Как и в любой войне, русские солдаты проявили храбрость, верность и доблесть. А политики продажность и глупость. Как говорится - в Москве много патриотов, но родину чуствуешь только в окопах!

НЕ
Наталия Ершова

на балканском фронте наших было около 50 тыс. , а турков - порядка 300000(!) Наши победили. Делай выводы.

Ни
Николай

храбрость, доблесть, отважество.