Мария Баинова

Есть нарушения Steam....Статус VAC:есть нарушения Как убрать, куда обращаться. Пожалуйста более подробно

Во всех играх с поддержкой анти чита VAC

Алексей

купить игру заново, нарушения VAC перманентны

Александр Мышкин

В какой игре? В поддержку пиши.

Анастасия Рыбачук

Никак не убрать. Бан распространяется на все сервера с VAC с движком Source, если вы использовали читы например в Counter-Strike: Source.
Если использовали в Call Of Duty - Не сможете играть в остальные части.