Сашуля Сухонос

Помогите скажите почему у меня Сайнс ров 3 глючит когда я на машине еду. У меня видеокарта мощная

НЕ
Николай Е

обнови драйвер видеокарты и операционую систему windows

Ольга Бурденкова

Лаги в играх зависят не только от видеокарты, так же надо учитывать процессор и оперативную память ( ОЗУ ).

Борис Ульянов, перестановка windows не сможет помочь, если железо го*но, а дровишки на самом деле если их нет, то установи, а если есть, то посмотри обновения

Виктория Покаместова

мощная? 80кг от груди жмет?