Олеся Лосева

CS глючит на мощной видюхе!!

Видеокарта Palit ATI radeon hd 4870 sonik В режиме OpenGl, D3D, и даже software тупо глючит останавливается и быстро бежит и опять так же, подскажите что желать все дрова стоят все последней версии, когда я только захожу в кс в превый раз за день он по началу не глючит но потом через 10 мин это п*здец какие глюки что делать помогите прошу!! ! выкидывают с сервов говорят спид хак бл*ть заеб*ли

Видюху месяц назад купил новая, пф я в батерфилд 3 на макс играю

Ир
Ирина

перегревается что-то видимо видюха