Вадим Леонтьев

Подскажите хорошую материнскую плату, сокет 1155

В общем процессор Core i7 3770 без индекса К, какая для него будет хороша материнка? с поддержкой SLI, бюджет 1000грн/4000р, можно и немного за приделы выйти, но не сильно

Дмитрий

Бери Гигу! за 4500!

То есть, Gigabyte принес три Haswell готовых плат на выставке CeBIT 2013 в Ганновере, Германия. Все они используют чипсет Z87.

Самый дешевый из трио называется Z87X-D3H, имеет 8-фазную VRM, три PCI Express 3.0 x16, так же, как многие PCI Express 2.0 x1 и PCI слот наследия.

Четыре слота памяти присутствуют, а также, наряду с шестью SATA 6 Гбит портов и шесть разъемов USB 3.0 (четыре на задней панели, с помощью буксировки заголовки) .

Z87X-UD3H также имеет 8-фазную VRM, но получает восемь SATA 6 Гбит и имеет два порта ESATA и один разъем Gigabit Ethernet.

Что касается Z87X-UD5H, это самый сильный из группы, с 16-фазная схема, те же слоты расширения, как другие, и десять SATA 6 Гбит разъемы (Четыре ведущие сторонними контроллерами X87 PCH может обрабатывать только шесть) . Два HDMI выходы используются вместо HDMI и D-Sub.

Все три продукта Gigabyte использовать Dual-Link DVI портов, DisplayPort, и 8-канальный HD Audio с выходом TOSLINK цифровые.

В целом, новички хорошо оснащены, чтобы выступать в качестве основы для современных компьютеров, даже те, с мульти-GPU конфигурациях.

Три слота PCI Express 3.0 слотов может работать в одном из трех режимов: x16/NC/NC (одна карта) , x8/x8/NC (Dual-GPU с помощью NVIDIA SLI или AMD CorssFireX) или x8/x4/x4 (три GPU ). Нет цены, наличие мест даты не указано, к сожалению.

Максим

P8Z77-V LE plus, P8Z77-V, Extreme 4.

Сергей

Материнская плата ASUS P8Q77-M LGA 1155, mATX, Ret - 4 450 РУБ
или
Материнская плата ASUS P8Z77-M PRO LGA 1155, mATX, Ret - 3750 руб
или
Материнская плата ASUS P8B75-M LGA 1155, mATX, Ret - 2100 руб

Олег

жди уже haswell на lga 1150 и не занимайся дурью

Евгений

P8Z77 а там выбирай про, не про и т. д.