Yad

Ребят посоветуйте материнскую плату на сокете 1155! Максемальная цена 12.000р! Заранее спасибо!

Виктория Андреева

Asus P8Z77-V Deluxe, дороже не надо.

El
Elya

бери любую на Z77 сокете за 8000-12000, они обычно не плохие.
например такую - ASUS Maximus V Extreme - если она тебе надо.

Евгений Донец

Asus P8Z77-V LE PLUS

Кристина Новикова

Согласен с первым ответом.

Вот хорошая, только убедись что она влезет в твой корпус.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8333986&hid=91020

Сергей Журавлёв

я не думаю что за 12 кусков тебе кто нибуть из производителей какашку сделает . Бери к чему душа больше лежит .
Мне за эти деньги асус формула з нравиться хорошей звуковой картой. стоит дешевле заявленной тобой цифры, но если бы лимит не ограниченный был взял бы её.