Александр Супряков

Был у меня kis2011, раз в месяц сбрасывал инфу о пробной версии. Теперь видимо прикрыли эту штуку, потому что сбросил

Теперь видимо прикрыли эту штуку, потому что сбросил и вместо возможности получить заново пробный период - пишет мол 0 дней, что делать Париться с ключами не хочется, покупать слишком дорого.

Наталья Максименко

Активируй ключом. Если надо скину