D S

Пальцем во влагалище вошел. На 2 сантиметра буквально (продолжение внутри)

тк она девственница и ей дальше было уже больно. На следующий день она сказала, что у нее было немножко крови. Нормально это? Че то я волнуюсь

Какую нах плеву? Че она там на глубине 2 см чтоли?

Иван

Она беременна. Срочно в ЗАГС

:) Ингерманландка

Ты не то туда пихал. Для этого у нас есть специальный инструмент. )

Серёга Терехов

Чем меньше крови, тем больней, чем больше, тем наоборот.

Вася Петин

ЛООООЛ) ) Конечно нормально! Даже не парься! Зайди в интернет на порно сайты и посмотри - лишение девственности там пзд

Nura Ledi

или мозги тебе пудрят...

Новикова Ирина

это нормально.
рано или поздно ты лишил бы ее девственности, а процесс этот у всех по-разному проходит.
все норма.

Алишер Хабибуллаев

что крадиешься? женись и любитесь! а то пальцем, эх ты

Dinara Amanova

конечно нормально.
склейте 2 куска скотча клейкой стороной друг с другом, а потом разделите. эффект такой-же)
нужно прорубать окно в европу)

Anton Ivanov

да, плеву немного задел вот кровь и пошла, если боишься, что лишил: не волнуйся она до сих пор девственница
да на глубине 2 см, гугл в помощь

Алексей Бацких

Бред какой то, девственницы и тампонами пользуются и пихают гараздо глубже, чем ты свои пальцы. Там же не монолит. А ты уж еже ли пихать, то пихай другой палец, который нужно.