Юрий Юрий

мне врач-терапевт сказал, что у меня ВСД. нужна консультация невролога или психотерапевта. Какие признаки этой болезни?

у меня учащенное сердцебиение, температура 37,3, депрессии, постоянное состояние тревоги, паника, покалывания в области сердца периодические. На работе постоянные стрессы. Наследственная ли эта болезнь или приобретенная?

На
Настя

Проказова ответ
всд http://otvet.mail.ru/question/89848701

Кирилл Григорьев

фиг знает, у меня такая же фигня. У родственников все в порядке, а у меня есть (( как живу с этим

Олег Тен

Скорее приобретенная.
У меня тоже ВСД, это из-за стресса

Татьяна Архипцева

Всд-это пониженное давление. У меня всегда низкое-жару вообще не переношу..

Александр Котик

часто причиной ВСД бывает невроз и комплекс неполноценности ...температура вряд ли от ВСД. . Грандаксин помогает, сон не менее 10 часов, полноценное питание, длительные прогулки на свежем воздухе, спорт . плавание ...проверьте щитовидку... приобретённая..