Константин Курышев

Хруст (треск) в плечевом суставе. Как восстановить нормальную его работу?

Хруст только в правом плечевом суставе, при отжиманиях или махах прямой рукой. С жимом лежа не усердствую (грудные отстают от спины как по силе так и по массе) . Подскажите в чем дело и как быть?

Лена Сиганова

наберите в гугле - Бубновский С. М. кинезетерапия

Азат

у меня левый сустав тоже хрустит. скорей всего убил его жимами штанги под наклоном. могу сказать одно, разминайся хорошо. крути верти тяни.

Рустам Махмадиев

Сходи к травматологу-ортопеду и допроси его

Александр Сухарев

У меня есть ответ на практически любой распространенный недуг, читайте здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]