На
Надя

У кого был поликистоз из-за воспаления яичников? Быстро лечится? Таблетками? К врачу через неделю, пока не знаю..

Ирина Алеханова

это лечится !!

Ирина Олимская

Поликистоз вследствие воспаления? Такого не бывает. Поликистоз - наследственное заболевание. Попутно с яичниками могут поражаться почки, лёгкие, печень. Так что вас "трэба" обследовать не только у гинеколога. Лечится как правило, оперативно при неэффективности "консервы".