Сергей Горохов

как мне потолстеть что нужно для этого есть?

Абулайси Саидахмад

Еду и побольше!

Одна Такая

детское питание, а именно пюрешки
у меня подругу от них расперло, а она была худышка
ну или фастфудом увлекайся)

Игорь Руссков

Желательно калорийные продукты: гречку, курицу, свинину, яйца, жирный майонез и сметану домашнюю. По больше жареного и жирного.
Больше тех продуктов в которых содержится максимум углеводов и белка.

Paruyr Bayramyan

Кушать кушать и быть больше на свежем воздухе. Опетит нагонять

Евгений

Набрать мышечную массу, мышечный вес? Жрать побольше белковой пищи и ходить в качалку, заниматься с большими весами и малым кол-вом повторений.
Если хотите тупо разжиреть и набрать просто вес - жрать и нифига не делать,
из еды: пища с высоким содержанием жиров, высококолорийную, с содержанием сложных углеводов: чипсы (всякая дрянь из киоска) , пиво (алкоголь) , фастфуд, майонез, кетчуп, выпечку, сладкое, жареное. В шоколаде очень много жиров, а белка почти нет.
Разжиреть легко, но лучше не нужно http://15-dieta.ru/wp-content/uploads/2013/01/процент-жира. jpg хуже для здоровья и непосредственно для сердца. Лучше первый вариант выбирай!

Настя Горетова

выпечку сладости картофель

Анатолий Попчин

Совсем немного сухого вина за пол-часа до еды. Аппетит повысится.

Роман Бриленко

булочки, сахар, мяса побольше, картошку. плюс качайся, чтоб мышщы наросли