Елена Русина

что нужно есть, чтобы потолстеть?

Посоветуйте мне что нужно есть, чтобы потолстеть. Если я буду есть жирную пищу на ночь я смогу поправиться?

Ир
Ирина

Есть нужно еду, много быстрых углеводов (кексы, торты, печеньки) и при этом мало жира т. к. он замедляет усвояемость углеводов! Удачи!

Саня Скворцов

У всех по разному. Можно есть и жирную пищю и не толстеть, иожно питаться медленными углеводами и набирать вес.
Просто посмотрите чем вы питаетесь для набора веса если это жирная пища каторая не даёт эффекта стоит перейти на медленные углеводы ( макароны) или же быстрые углеводы ( канфеты торты)
Посмотрите статьи по спортивному питания там советуют покупать всякие добавки, но 3жды подумайте перед тем как их употреблять.
Фаст фуд не советую это печальный опыт многих людей по набору веса.

J*
Julia ******

нужно есть калорийную, но натуральную пищу, а не фаст фуд. Здесь есть список продуктов, которые нужно есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], попробуйте, может получится

Олеська Тихонравова

Если у тебя хороший обмен веществ, то сколько не ешь- не поправишся. А вот гормоналку убьешь- от кусочка хлеба толстеть начнешь и будешь плакать- хочу похудеть, а это поверь сложно будет.
Считаю что набор жира- это идиотизм чистой воды.
Хочешь поправиться- займись бодифитнесом и сядь на диету по набору мышечной массы- за пол года- год наберешь примерно до 3 кг. мышечной массы. Тебе этого за глаза хватит.

Татьяна Рыбакова

вы хотите зажиреть или набрать вес!?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Картошка и сметана... все четко

Мамаз Муткин

пей подсолнечное масло. рекордные почти тысяча калорий на 100 мл.

Ольга Каляева-Веселова

Мучное, жирное, сладкое - в больших кол-вах.
Причём чем ближе вечер - тем больше есть.

Елена Захарова

Ты сможешь желудок посадить
Не путай прибавку в весе и садизм организма

Владимир

Бананы и виноград