Александр Беляев

Можно ли от этого потолстеть или растянуть желудок?

Я сегодня съела овсянку 2 половника, щи 2 половника, тушёные овощи 2 половника, 2 яблока и 5 киви

Ел
Елена

После 6 не ешьте и не потолстеете, а завтра лучше сделать разгрузочный день тогда все будет отлично))

Иван

обратись к диетологу

Л1
Любитель 1

Если овсянка без масла, а щи без 30% сметаны, то не потолстеете.

Дмитрий Максимов

Не поправишься!

Анна Маркина

Вроде, все диетическое, но какие-то слишком большие объемы. Растянете желудок, а это ведет к увеличению веса, т. к. привыкнете много кушать.