Ан
Анна

Как стянуть желудок, если он растянут?

Рено Капелюшкин

Хирургическим путем

Наталия Палчей

Резекцией дна.

Санечка Новикова

перестать есть, а зачем?

Михаил

Меньше есть, за один присест пищи не должно быть больше стакана, тогда со временем желудок уменьшится.

Виктор Бочаров

набери ВЕС. РУ
там описываются способы хирургии желудка

Валентин Зворыкин

Капец!!!! Во народ пошёл лишь бы порезать, лишь бы вмешаться организм!!!! Люди куда вы катитесь, человек за реальной помощью обратился!!!! Пейте побольше свежевыжатые соки, срочно купите соковыжималку, можно для начала маленькую и мощную, сейчас они по доступным ценам. И только захотели кушать соки, соки, соки т. е. они правильно называются фрешами. И потихоньку заниматься любыми физическими упражнениями. Если в комплексе с соками и упражнениями, вы теряете больше веса и сразу же одновременно подтягиваете свое тело. бывают случаи, а в основном часто, когда человек худеет физкультурой не занимается и он превращается грубо говоря в тряпочку. тело становиться некрасивым дряблым. есть очень хорошие занятия йогой. Найдите любое виде просто на ютубе "йога для начинающих". вот увидите постепенно, потихоньку Вы придёте в норму. Обязательно сфоткайте себя сейчас и после 2-х недель, когда Вы увидите изменения, вы полюбите себя ещё больше. Лучше Вам тратить на фитнес и на соковыжималку, а не работать всю жизнь на унитаз. Некоторым хватает для энергии на целый день 3 яблока в день и это реальность. Обязательно пресс качайте каждый Божий день не смотря ни на что поднялись и сделали хоть по 5 раз, но систематично. И желудок встанет в норму, а там и все внутренние органы будут в тонусе, только верьте. У Вас всё наладиться, только верьте в себя!! ! Вы сможете!! ! У Вас есть сила воли, не оправдывайте себя ничем!! ! Удачи! ! !;)

Лена Большакова

1 прием пищи должен быть не более 250 гр. , это размер желудка до того, как вы его расстянули