Коррекция веса
Вы пробовали очищать желудок с помощью сырых овощей?
Действуют ли для очищения желудка совокупность сырых овощей (свекла, морковь и тд)? В каких количествах их есть, чтобы, к примеру, очистить желудок и нормально сходить в туалет? Может подскажете ещё способы почувствовать легкость в желудке?
Вода лучший способ очистить желудок.
вроде не грязный
Просто не надо переедать, чтобы не чувствовать тяжесть в желудке.
Нет, мы не пробовали.
Нет, совокупность сырых овощей (свекла, морковь и т. д. ), действует для очищения не всякого желудка.
Чтобы дать эффективные советы, нам надо знать ваш возраст и анамнез, а так же наследственность, основные диагнозы физического тела и психики, круг общения, и т. п.
Мы не знаем насколько сильны привычки в вашей семье в еде. Я, например, была удивлена, когда увидела, как за чаем в семье друзей каждый съедал по 5-6 конфет, когда у нас было принято по 1-2. Это было давно в детстве, но запомнилось.,
А вдруг ваш желудок очень чувствительный, и вы ощущаете вес любой пищи как избыточный? Тогда вам нужно обратиться к гастроэнтерологу.
Крч, вопрос должен быть сформулирован гораздо подробнее.
Нет, мы не пробовали.
одна морковь, свекла, зеленое яблоко и ложка меда, натереть на терке, называется "метелка для кишечника"
Легкость в желудке зависит сколько ты ешь и что ешь, а для жкт надо есть спец продукты, в нете полно инфы, салат щетка говорят хороший, я ем много мучного поэтому с этим тоже проблемы, пью кефир но не очень то помогает
Попробуйте Полисорбом организм почистить. Я им недавно чистила организм от шлаков и токсинов, для быстрейшего снижения веса, по совету тренера.
Большое количество овощей (любых) вызовет диарею, это происходит из-за того, что наш организм не привык усваивать столько клетчатки, да и в тех же огурцах например очень много жидкости. На сколько это подарит Вам ощущение легкости и безмятежности - не знаю.... Овощи и фрукты ведут к повышенному газообразованию...
Ну я в основном только фрукты пробовала. Яблоки зеленые. И вот девушка выше пишет о полисорбе. Я просто тоже им пользовалась. Он лучше всех этие чаев очищает. И бережно. Без последствий