Можно похудеть достаточно быстро! Причем грейпфрут (половинку) лучше съедать непосредственно перед завтраком (даже, если ваш завтрак будет состоять только из овощей и фруктов))) . Еще неплохо было бы сразу, как только встали, выпивать стакан чистой негазированной воды, мелкими глотками. Лично я чаще заменяю этот стакан воды на настой из петрушки (петрушку мелко порубить, потом 1ст ложку порубленной петрушки залить горячей водой и настаивать в течении минут 15. процедить и можно пить) . Очень часто по утрам я пью уксусную воду (1ст ложка яблочного уксуса на стакан воды) . Но только после такой воды, необходимо сразу прополоскать полость рта, т. к. кислота из яблочного уксуса разъедает зубную эмаль. Еще лучше пить его через трубочку. Поверьте, проверено на себе, эти два несложных напитка способны улучшить общее состояние организма, улучшить обмен веществ и ускорить процесс снижения веса.
Если вас резко посетит чувство голода, съешьте немного орешков (кешью, фундук, миндаль, грецкий) , как легкий перекус можно использовать и сухофрукты (чернослив, курага, инжир, изюм, финики) . Но все это естесственно в разумных пределах.
На ужин выпивайте стакан кефира или натурального йогурта (без всевозможных добавок) . Я лично очень часто пью молочную сыворотку! ! Ну очеееень полезная штука!
А вообще, просто поставьте себе цель, и у вас обязательно все получится!!!! Напишите список мотиваций и повесьте его на видном месте (у меня на холодильнике) , они не дадут вам свернуть с тропы похудания!!! !
Удачи вам! ! У вас все получится!!!! Главное верить в это!!!)))
Коррекция веса
а если есть только яблоки и грейпруты, плюс ещё тушёные или сырые овощи, то можно похудеть? и как быстро?
в день сбрасываешь где то по 0,5 кг, вот и считай - как быстро ты сбросишь
Долго вы так не продержитесь.. килограммы быстро уйдут но и так же быстро вернутся.. лучше питаться дробно по нескольку раз в день.. кушать все понемногу.. главное сбалансированный рацион. Это прежде всего белок, потом Фрукты овощи и крупы и маленькие десерты. Я считаю калоийность того что ем.. и результат 25 кг за полгода.
Можно. Добавьте еще творог. За неделю похудеете на 5 кг.
нет, так нельзя
ну посидищь ты на яблоках 2 недели, ну максимум 3, а потом будешь есть, еще больше чем раньше
нужно организм подготавливать к диете! все должно быть постепенно!
Удачи Вам)
Зоя Пономарева
шутите? какие 2-3 недели??? 3-4 дня максимум, я не самоубийца, да и не продержусь)))
Ирина Никитина
3-4 дня это не диета, вы ничего не сбросите!!!!или сбросите но потом наберете ещё больше!