Это не диета, а отсутствие мозга.
Я уже отвечала недавно на аналогичный вопрос.
Скажи ей, что она пропишет себя в кресле у стоматолога, потому что желудочный сок будет разъедать ей эмаль зубов. Плюс потом она вообще ничего не сможет съесть, т. к. у организма выработается рвотный рефлекс на абсолютно ЛЮБУЮ пищу. Достаточно весомые аргументы, чтобы подобной фигней не страдать?...
Коррекция веса
Как вы считаете...вызывать рвоту и этим способом очищать желудок-нормальная диета?
Жить хочешь, тогда не делай этого. Можно всё есть, только вмеру.
Такое вытворяют больные анорексией. Это опасное для жизни психическое заболевание.
нет
Это дибильство
а потом анорексия или булемия точно не знаю, это очень плохо.
фуууууу, гадость какая
а просто НЕ ЖРАТЬ не пробовали?
нет это ненормально.. . тут психику нужно лечить, а не худеть.. . в лучшем случае будет просто гастрит.. . а в худшем - долгая мучительная смерть...
это булимия так-то)
это не булемия, булемия у хадиевой. то есть сначала обожраться надо, а потом вырвать.
конечно, что это не нормально.
я не знаю, на счет версии, что у организма будет вырабатываться рвотный рефлекс на всю еду. ибо уже 4 года практикуюсь, и ничего такого.
но вообще желчный сок разъедает эмаль зубов, и они реально начинают крошиться. я точно знаю
конечно, что это не нормально.
отличная просто, гастрит гарантирован)))))))))))))
Если дело касается пищевого отравления, то да. А к диете это отношения не имеет, это не нормально. Займитесь спортом
я так делаю на протяжении полгода... когда думаю что лишнее съела.. . ну например наедаюсь и торты и все... но потом вызываю рвоту.... это плохо! так нельзя....
булимия - зло. лучше не начинать, остановиться будет оень трудно, есть шанс провести над белым другом всю оставшуюся жизнь.
спорт+здоровое питание! и запомни
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)
спорт+здоровое питание! и запомни