Коррекция веса
скажите кто пробовал сбросить вес с помощью капсул и т.п.. кому помогло? как называется препорат? какие последствия?
Я пила линдаксу или гоуцу! Я отлично похудела! Только пить хотелось! А самой очень тяжело похудеть! Желаю удачи! У вас всё получится!
Надо просто Рационально питаться
не переедать
условно говоря - приём пищи - чашка чаю и 2 бутерброда
и так три раза в день
Представь: война, окопы, полевая кухня приезжает три раза в день, а кроме этого - фляга с водой, и всё
В этих условиях - никаких булочек, мороженого, суши, чипсов и пр
мужчины! воевали и побеждали
значит, энергии человеку достаточно сил от питания простой пищей три раза в день
а тогда - зачем платить больше?? ? И таскать на себе жиры и болезни?
Чашку чая, супа или пюре- ло объёму, и всё.
Ниакой полноты.
Всё готово к движению, радости и победе.
не переедать
и так три раза в день
мужчины! воевали и побеждали
Ниакой полноты.
Я сам не пробовал но вот известный ведущий Владимир Соловьев всвоей системе похудения использует ксеникал. Пишет что неплохо помогает.
1) Какие капсулы? Их мульен всяких.
2) Сброс веса - это комплексный процесс, который базируется на снижении потребления калорий и сжигания оных в нагрузках, если грубо говорить. Мое, строго личное мнение, это все полная фигня.
Похудание наступит не от капсул, а от того, что денег на еду меньше останеться :)
сначала сбросишь, а потом наберешь в два раза больше.
Сначала надо восстановить обмен веществ, а потом пойдет естесвенный процесс похудения.
А жрать менеьше вы не пробовали?
Всякие капсулы - это полная фигня! Не советую, а то здоровьем расплатитесь. Один совет (на себе проверила) - жрать меньше надо и больше двигаться.