Коррекция веса

Чтоб такого попить, чтоб сбросить вес? Что Вы пили, и как вам это помогло?

Рекомендую медицинские препараты для снижения веса: редуксин, орсотен, орлистат в аптеках (не БАДЫ). Согласно инструкции за месяц минус 8 кг. Я пропила только 2 недели (три раза в день согласно инструкции) , результат-минус 5 кг, мне надо было влесть в свои вещи.
Конечно, диета, зарядка хотя бы по 15-20 мин. , после 18ч. исключить углеводы, только овощи и кефир, можно несладкие фрукты (без глюкозы)
Елена Трифонова
Лучший ответ
Есть после 1800 - стоп! Пить Ананасный сок. Если кушать хочется невмочь - после 1800 пью кефир 0,1% жирности. Вот таким образом, без всяких диет сначала скинула вес на 8-10 кг, 2 года назад. Такой же вес так и держится.
Секс три раза в неделю заменить не может - три раза в день еще куда ни шло. Пить надо меньше когда худеете, но без экстрима! Просто надо меньше есть. Могу примерное меню предложить. За ГОД я сбросил 35 килограммов - было 127 стало 92 - без всякого экстрима и спортзалов! Просто врачи сказали, худейте, иначе загнетесь от ожирения печени! Клюнул жареный петух - похудел, но постепенно!
Inessa Lim
Елена Удальцова Вы такой разносторонний!Браво!
бегать. и мало кушать...
У меня есть знакомые, которые худели
без напряжения, попивая яблочный уксус,
разбавленный с водой и добавлением
мёда для "вкусности! "
Ольга Павлова
попей ананасового сока и ананасы.
Natalia *** Сам ел ананасы?
Пью зелёнку по утрам на тощак выпиваю три чашки свой ретуал потом съедаю фрукт после завтрак иду на работу на работе целый день ни чего не кушаю и не пью ничегошеньки прийдя домой сново пью зелёнку фрукт а потом ужинаю не худею но и не прибавляю в весе не считая что сбросил 5 кг, резко набрал вес с 75 до 90 чичас 85
Ирина Матюшина
черные угольные таблетки!
мать, твоя трабла важна у многих женщин после родов, не парься - попробуй грейпфрутовую диету. Ничего сложного или особо ограничивающего - просто перед каждой едой, за полчаса съешь средний грейпфрут, а потом ни в чем себЯ не ограничивай. Но есть и негативизм, при грейпфрутовой диете нельзя принимать противозачаточные средства http://news.gala.net/?cat=9&id=327609
...
Секс не заменяет физическую нагрузку, а дополняет ее. В день достаточно 4 часа тяжелого физического труда...
Один сеанс секса - 800 гр. -попробуйте!
Грейпфруты.... или сок
Жир сжигается алкоголем. Рюмка хорошего коньяка вечером (и никакой закуски! ) - попробуйте.
Я сейчас стройнею по способу Монтиньяка, т. е. употребляю продукты с низким гликемическим индексом. Проще говоря, ограничиваю потребление углеводов. Есть можно ВСЕ, только что с индексом ниже 35. И пить много воды. Ем в основном овощи, часть фруктов, каши и мясное. Это можно без ограничения. Чувствую себя хорошо. Недостатка в углеводах не испытываю. Процесс постройнения пошел. Я особо не взвешиваюсь (говорят, не надо это часто делать) , просто по одежде чувствуется. Знаете, может у вас психлолгическая, а не физическая проблема? Почитайте в инете статейки на эту тему. Очень интересно. Я вот вычитала такую вещь: вам надо худеть в случае, если: вы попадаете одна на необитаемый остров, вы там совершенно одна и знаете, что никто и никогда другой там не появится, и вот если в этом случае вы посчитаете, что вам нужно похудеть, то вам действительно нужно это сделать. Я примерила к себе эту фразу и поняла, что если бы попала в такую ситуацию, то ни в жись не стала бы стройнеть)) ) Получается, что с весом у меня все нормально, чувствую я себя в своем теле хорошо. Мне, оказывается, есть дело до мнения людей обо мне)) ) Поэтому решила чуточку себя подкорректировать, чтобы доказать самой себе, что я человек и могу собой руководить, своим разумом и желудком) Подумайте сначала над психологической стороной вопроса постройнения, это интересно)) ) Удачи вам и здоровья! Извините, что много написала)))
Ирина Кашина
На скакалочке попрыгай, поотжимайся, побегай с утричка.
Olesia Uvanova
пить нужно не более полутора литров в день, причем воды (из предварительно замороженного льда) , не более 50 мл за раз очень медленно и мелкими глотками.
Таня Е.
Чтобы я ни пила, и какие бы чудесные диеты не пробовала-вес возвращается с лихвой. Надо менять систему питания, и тратить больше, чем съедаешь. Вспомните, что в Освенциме толстых не было! Не жалейте себя, удачи!
надо слабительное типа fortrans просеришся так что 5 кг как не бывало
Gralha Malyuta
Брусника выводит жидкость. Пей компоты или морсы.
Попробуйте пить чай, заваренный листьями смородины. Брусеичный морс.
Бахыт Елтаевна
Надо меньше есть...
Лина Куклина
Вариантов то много.... Какой выберете?
1. Соблюдение постов и постных дней.
2. Голодание сухое или мокрое.
3. К первым двум добавить спорт, хотя бы бег.
4. Забухать конкретно, и мышцы тоже исчезнут.
5. Самый дорогой и х... вый ешьте чё-ньбыдь типа гербалайфа.
Коыфеин с эфедрином, если сердце и печень здоровые)) ) А полезнее фитнес и диеты. А воды надо пить побольше, она напротив помогает организму сжигать жир)))
У Вас произошли гормональные изменения вследствие беременности и родов.
Вам мало похудеть, вам необходимо вернуть телу красивые формы. Вопрос в том на сколько Вы этого хотите? Без работы над телом не следует надеяться на хороший результат. Для результата -
обязателен бег и плавание. Каждый день без исключения. Воду все же пить необходимо. Особенно в жару. Вода выводит из организма токсины. Зимой в день необходимо выпивать полтора литра, летом не меньше 2х литров. Это известно в древней медицине, которая называется аюрведа.
Для очистки и сброса веса могу порекомендовать отвары день рисовый, день овсяный в теч 10 дней ( но это + к бегу и плаванию, а не отдельно) Точный рецепт я вам пришлю в мир.
Людмила Кулеш
Никакой "химии" пить не надо, пожалейте свой организм.. . спорт и 2 л воды в день
Лидия Фирсова
Лучше в аптеке спросите, а то здесь вас напоят:)
*zhadira Mailybai*
Это не пить нужно а менять Мировоззрение, больше духовных книг и работа над собою, будет тяжело в начале но грехи исправляются когда задачи определенные решены .
Meruert Salykbayeva
Только не пейте "ЛИДУ" - сейчас подруга в реанимации - необратимые нарушения в работе печени! Хотя и похудела на 20 кг!
кефир
Ольга Рабина
Ананасовый сочок-сжигает каллории.
А лучше поголодать 5-7 денечков. Сидеть на одной водичке. И полезно и приятно!
Настя Лебедь
Мне очень помог контрасный душ!! ! После мытья горячей водой - 5 минут ледяного обливания каждый день!! ! 3 месяца и я с 50 размера перебралась на 46!!! И прошли головные боли, нормализовалось давление!! ! УДАЧИ!!!
Таня Даренских Ем как всегда (и после 8 вечера). Пью чай со смородинным и малиновым листьями!!! Да и ещё- подруга за 2 месяца по моему "рецепту" сбросила 15 кг. без растяжек!!!
не есть
У вас, сударыня, гипотало-гипофизарное ожирение. Лечится долго, НО продуктивно. от диет такая же польза, в данном случае, как и от сёпуку
Ольга Войтенко А что это такое? Где почитать, только попростому не понаучному. И как это лечится?
вода не держит жир, это соль держит воду.. . а так только диета и время помогут
Angelina Vorozntcova
я думаю нормализуеться. .
в бассейн походи... .
Попробуйте пить травяные настои. Сначала они помогут вам избавиться от излишнего аппетита, а затем вы начнете худеть довольно медленно, но зато после терапии ваш вес закрепиться надолго. Вся информация здесь
ерунда все эти таблетки-обман и сбор денег!
нужно знать, отчего сбой в организме. гормональная система, почки, ЖКТ? тогда и советовать
К.
Ксюнечка .
нужно не пить, а прекращить есть немерено
+1000. Не есть, а больше пить воды:)
если вы много пьете, а вода не выходит, то какие-то проблемы: проверьте почки и сердце, а сбросить лишний вес - это не есть много и не есть после 6-7 вечера, личный опыт, попробуйте, а воды надо пить 1,5 - 2 литра
Рекомендую почитать книгу Аллан Карр "Как легко сбросить вес" (я скачала из интернета) .
Если у тебя нет заболеваний желудочно-кишечного тракта, попробуй придерживаться рекомендаций автора книги. Моя коллега по работе за 10 месяцев уже сбросила около 13-ти кг (но она еще добавила после полугода соблюдения рекомендаций один день разрузочный - на одной воде) . Вес уходит постепенно, но уверенно.
А если ты будешь худеть по 2-2,5кг в месяц, то он и не вернется никогда. Поэтому не спеши с похудением. Худей понемногу. Я на себе испытала - сидишь на диете - похудела на 5 кг за 2 недели, а через неделю возвращаются 10кг. (как только прекращаешь сидеть на диете) . А то, что предлагает автор книги не диета, а способ жизни.
Попробуй! Здоровья тебе!!!
Сбрасывай медленно. Быстрый сброс = быстрый набор с дополнением.
Мне помогло раздельное питание, молочно-кислая диета, зелёный чай и, пордон, для "разгрузки кишечника" чай из травы сенны.
Не есть после 18-00 не могла из-зи длиного рабочего дня. Но если перед сном слегка перекусить творогом, кефиром (кстати, жирность лучше брать 2,5) - и вес не набираю, и сплю хорошо.
Райхан ...
слабительное)
пейте зелёный чай!! ! или можно ещё развести лимон в воде и пить его!! !
но при этом, всё таки, постарайтесь поменьше есть!!
Что бы вода не задерживалась попейте природние мочегонные это чернослив завареный, и шиповник все в аптеке купите и пейте сейчас это нужно, главное делать перерывы что бы не вымыть полезное.
Масюня Я
Чай без сахара... и всё остальное тоже
А мне так повезло, что сколько бы я не ела - я толще не становлюсь. Чего и Вам желаю.
Svetik Suslova
Надо каждое утро есть геркулес в любом виде и вместо всяких гарниров. Жить на талой воде.
лучше всего поможет только старый добрый способ
ежедневная утренняя пробежка, прыжки через скакалку, как вариант - плавание в бассейне