Коррекция веса
у меня растянутый желудок)
и я очень много ем..эффект насыщения происходит медленно(((как уменьшить обьём желудка????
чувство сытости наступает минут через 15 после начала приёма пищи, не зависимо от того сколько вы сьедаете. можете проверить, просто сьеште кусок хлеба и чере 15 минут голод спадёт. это физиология и желудок тут не при чём. так что идеальный способ для вас был бы есть палочками, как японцы, пока вы с ними намудохаетесь пройдёт минут 15, и как раз наступит сытость, а за это время вы ими много не сьедите, заодно развлечёте себя и других. по началу это очень смешно. потом уже автоматизм. успехов ! =) и не надо ничего уменьшать, это вообще крайняк какой-то.
и у меня, я ем как толстый мужик, аж стыдно иногда, хорошо что не толстею, а уменьшит легко дня 3-4, утром немого поесть и днем фрутов 3-4 штуки и все, потерпеть, и потом вообще отлично будет, вот я как раз этим щас и занимаюсь, а то новый год оставил свой след
эффект насыщения приходит через 20 мин! поэтому съедай порцию медленно, а прежде чем продолжить трапезу- подожди минут 10- вдруг и не захочется продолжать?
плавно уменьшать количество съеденного.
Убавляй порции.
эт к спечиалисту, но может попробовать есть часто и маленькими порциями?
имплантировать кусок паралона в желудок
пей перед едой воду
попробуй просто сутки ничего не есть. !
поможет.. . гарантирую.
кефирчиком ...перед едой.... упиваешься.... далее можно кушать.. .
урезать порции постепенно, пить только тогда, когда испытываете жажду
Займись бодифлексом. Это реально помогает уменьшить желудок. + энегрия на весь день + отличное самочуствие + суперфигура