Прокачиванием пресса ты подтянешь мышцы живота, а вот для кожи совсем другое средство. Его, к стати используют при антицеллюлитном массаже. Очень эффективно!
Смешать 2\3 косточкового масла (абрикосовое, миндальное, персиковое, виноградное) и 1\3 цитрусового масла (апельсиновое, лимонное) . Наносить после каждого душа на чуть влажную кожу интенсивными массажными движениями, можно потом растереть массажной щеткой. Делай почаще!
Эти эфирные масла прекрасно питают кожу и коллагеновые и эластиновые волокна в ней. Кожа заметно подтягивается, становится гладкой и упругой. Растяжки сокращаются.
Мажь не только живот, можно все тело и лицо тоже. Главное не ленись.
Если запланируещь еще рожать, то обязательно мажься этой смесью всю беременность (живот, грудь, бедра - где обычно бывают растяжки, только без массажной щетки) .
Масла продаются в аптеке, стоят копейки.
будешь пахнуть апельсинкой . Моему мужу очень нравится!
Коррекция веса
После родов осталось растянутое пузо, и туда все откладывается все больше и больше и что с ним делать?
Ольга Грачева
Спасибо классный рецептик....так и сделаю...
да. качание пресса помогает от увеличения, обруч, отказ от мучного; но растяжки остаются на всю жизнь, только стают менее заметными.
Не повторяй мои ошибки. Не запускай. Честно советую. Придержи себя в еде и качай пресс. Делай "Велосипед". Удачи.
Пресс... меня хватает на 2-3 дня!!!
Ольга Грачева
Тебе надо + 10 баллов?
что значит, растяжки не прошли? они у вас и не пройдут уже никогда, так и останутся эти полосы.... и растянутая кожа кстати тоже. но все равно каждый день качайте пресс, хуже не будет.
Меня ещё в подростковом возрасте мама научила всегда втягивать в себя живот. Это стало моей привычкой. Сначала очень трудно.
А после родов нужно встать и ходить как можно раньше, чтобы всё внутри почистилось, тогда повисшего живота не будет. Я встала через 4 часа после родов и держась за стенку ходила. Ну и в тренажёрном зале бываю 2 раза в неделю. Мне 35, а живот как у моей 16 -летней дочери. А маме моей 62 года - обвисшего живота и в помине нет. Вот и весь рецепт.
Родить еще парочку и сделать липосакцию
Или найти стимул для стягивания пуза=)
Кушать побольше и спать...
корсет плотный поносите, пресс покачайте, обруч покрутите, а еще кремяка есть от растяжек вместе с антицеллюлитным кремом -обалдительный эффект, у меня сестра после родов через пол года фигурку имела как до беременности, попробуйте
купите утяжаленный обручь, и качайте пресс. Если бы качали пресс до родов такого бы не было!