Коррекция веса

после родов остался живот в виде ,,фартучка " , поможет ли только качание пресса убрать этот недостаток ?

Елена Елена
Да всё можно сделать. Вранье всё про пластику. Некоторые тётки по 3 детей рожают и ходят без живота. То что не лекго - согласна. Самое лучшее, конечно, это аквааэробика, да пресс дома покачать. И оооочень интенсивный массаж. Конечно как у 18 летней не будет, но зато можно будет платье в обтяг одеть. При современном-то выборе средств и возможностей мы просто не имеем права плохо выглядеть. Так что.. . Спросите в вашем городе есть наверняка "совковый" бассейн. Какой-нибудь "Олимп" или "Старт"... Там тётушки типа моей бабули отдыхают, а тренера наши отечественные, "совковые" за копейки два раза в неделю такой живот сделают, мама дорогая.. . :) Удачи! И плоского Вам живота!! ! :)
Яночка ***
Лучший ответ
плюс бандаж
я слышала многие делают операцию, а по другому, мол нельзя
Нет надо пластику делать.
Елена Елена по телевизору показывали , если хоть один раз порежут , то надо будет делать регулярно пластику .
качай пресс и втирай 2 раза в день оливковое масло делай массаж обязательно
Елена Мельник
Конечно можно! У меня сестра родила и так она за время беременности сильно вес набрала и когда родила то живот был значительный так она это так прост не оставила установила себе диету, хотя ела практически все правда в малых порциях, записалась в фитнес цент и спустя пол года у нее такая фигурка была мм персик!!!! Здесь нужна сильная воля, что б не забрасывать начатое!! ! удачи вам!! ! В этой жизни нет не чего невозможного!!!!
Елена Елена Вы мне силу даёте , я постараюсь !