Анна Сёмина

Как похудеть если растянутый желудок?

Алексей Хатаженков

желудок уменьшится если мало есть..

Гульмира

Я тебе расскажу великую тайну мира- представляешь, чтобы похудеть, надо не жрать много!

Максим Русаков

Меньше кушать и часто перекусывать фруктами, желудок сам примет положенную форму!

Лена Горохова

с утра на тощак надо втягивать живот к "ребрам " так желудок будет уменьшаться и есть нужно маленькими порциями

Михаил Панов

желудок имеет свойство уменьшаться, постепенно снижай объем потребляемой еды. А когда уже он станет нормальным, можно начинать худеть, сидеть на диете...

Алексей

Уменьшать желудок! Америку открыла?

Вячеслав

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Александра

откуда вы знаете что у вас растянут желудок?)) нужно правильно питаться.. и проблем не будет